
23 Январь Среда @ 09:30 - 14:00
BIM-технологии для современного архитектора | Баку
Подробности
- Начало:
23 Январь @ 09:30- Конец:
23 Январь @ 14:00- Категория:
О мероприятии
BIM-технологии для современного архитектора — профессиональный архитектурный семинар для всех причастных к архитектурной и строительной деятельности от компании GRAPHISOFT Center Ukraine и при партнерской поддержке GRAPHISOFT.
Семинар будет посвящен подробному освещению темы BIM-технологий – передовому методу архитектурного проектирования, на который постепенно переходят архитекторы всего мира. На протяжении всего семинара будет работать также демо-стенд ARCHICAD, на котором у всех желающих будет возможность:
- на собственном опыте протестировать приложение BIMx для демонстрации архитектурных проектов на любых устройствах с использованием VR-очков
- детальнее ознакомиться с новым функционалом ARCHICAD 22
- пообщаться с официальными представителями GRAPHISOFT
- высказать пожелания по улучшению продуктов и узнать дальнейшие планы.
Среди самых ожидаемых докладов — выступление Юрия Кривохатько, GRAPHISOFT Center Ukraine, о BIMcloud и Службах Поддержки. В ходе доклада будет показана специально организованная платформа по обмену опытом на основе технологии BIMcloud с реальными выполненными ВІМ-проектами.
Чтобы у всех участников была возможность поднять актуальную для себя проблему в разрезе архитектуры, в конце мероприятия пройдет сессия Открытый микрофон. Каждый, кто подаст в электронной форме интересующий его вопрос до или во время семинара, получит сразу несколько экспресс-вариантов его решения от представителей GRAPHISOFT и всех присутствующих коллег из архитектурного сообщества. Если у вас уже созрел такой вопрос, пожалуйста, заходите по ссылке, выбирайте категорию и пишите вопрос.
Присоединяйтесь к BIM-культуре — регистрируйтесь на мероприятие!
СПИКЕРЫ:

Егор Кудриков
глава представительства GRAPHISOFT в России и СНГ, GRAPHISOFT
По решению руководства GRAPHISOFT с 28 мая 2016 года офис в России возглавил Егор Кудриков. Он имеет пятнадцатилетний опыт работы в области PLM сектора IT-индустрии и руководства рядом крупных проектов в высокотехнологичных отраслях российской промышленности.
ТЕМА:
Егор Кудриков расскажет о пути становления GRAPHISOFT на мировой ВІМ-арене, о флагманских решениях компании, а также о нынешнем положении на рынке и будущих планах по развитию.

Николай Землянский
продакт-менеджер, GRAPHISOFT
Получил высшее образование (МСГУ) по специальности инженер-системотехник. В настоящее продолжает обучение MBA в университете Кингстона (Лондон) и Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) по направлению стратегический менеджмент.С 2015 г. занимает должность продакт-менеджера в компании GRAPHISOFT SE.
Занимается развитием и адаптацией программных продуктов компании GRAPHISOFT, работой с пользователями и постановкой задач для разработчиков, поддержкой пользователей сервисных контрактов и проведением тренингов для партнеров.
ТЕМА:
В своем докладе он осветит наиболее значимые изменения, среди которых — обновленный инструмент проектирования фасадов, формулы в значениях свойств, параметрический редактор профилей и новые возможности экспорта моделей в IFC. Также, Николай затронет тему облачного сервиса для хранения BIM-проектов BIMcloud.

Юрий Кривохатько
технический BIM-менеджер продуктов GRAPHISOFT, GRAPHISOFT Center Ukraine
Архитектор-практик. Получил высшее образование в Киевском Национальном Университете Строительства и Архитектуры. На данный момент занимается технической поддержкой продуктов GRAPHISOFT на територии Украины, а также выступает в роли технического BIM-менеджера в ряде активных проектов.
ТЕМА:
Его доклад будет посвящен частым заблуждениям практикующих архитекторов относительно BIMcloud, разнице версий BIMcloud Basic и BIMcloud Pro, а также преимуществам каждой из версий для лицензионных и обычных пользователей. В ходе доклада будут выделены основные особенности и преимущества использования сервера BIMcloud.
ПРОГРАММА
09:30 — 10:00
РЕГИСТРАЦИЯ
10:00 — 10:20
GRAPHISOFT – лидер в области разработки BIM-решений для архитекторов
Егор Кудриков
глава представительства GRAPHISOFT в России и СНГ, GRAPHISOFT
10:20 — 11:05
ARCHICAD 22 – BIM внутри и снаружи. Новые BIM-инструменты для создания современной архитектуры
Николай Землянский проведет презентацию наиболее значимых нововведений новой версии ARCHICAD и расскажет о проектировании фасадов, формулах в значениях свойств, параметрическим редакторе профилей, а также экспорте в IFC.
Николай Землянский
продакт-менеджер, GRAPHISOFT
11:05 — 11:20
BIMcloud – Teamwork для архитекторов
Доклад будет посвящен технологии BIMcloud, которая позволяет организовать безопасное совместное архитектурное проектирование, не зависящее от размеров рабочих групп или проектов, расположения офисов и скорости интернет-соединения.
Николай Землянский
продакт-менеджер, GRAPHISOFT
11:20 — 11:50
ПЕРЕРЫВ
11:50 — 12:20
BIMx – постоянный доступ к BIM-данным проекта с мобильных устройств
Доклад-презентация BIMx от разработчика. Он будет посвящен уникальной технологии, которая позволяет получить доступ с мобильных устройств даже к очень сложными BIM-моделям, а также моментально анализировать информацию о проекте через мобильный телефон или планшет.
Николай Землянский
продакт-менеджер, GRAPHISOFT
12:20 — 12:50
BIMcloud и Службы поддержки
Особенности лицензирования, тех.поддержка, сервисы для лицензионных пользователей и возможности коммерческой версии BIMсloud. Анонс нового сервиса в виде общедоступной платформы BIMcloud от GRAPHISOFT Center Ukraine с несколькими реальными проектами.
Юрий Кривохатько
технический BIM-менеджер продуктов GRAPHISOFT, GRAPHISOFT Center Ukraine
12:50 – 13:20
Сессия Открытый микрофон
Ответы на вопросы аудитории.
Модератор Егор Кудриков
глава представительства GRAPHISOFT в России и СНГ, GRAPHISOFT
13:20 — 14:00
ФУРШЕТ
РЕГИСТРАЦИЯ:
КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО МЕРОПРИЯТИЕ:
- практикующим архитекторам и дизайнерам интерьера
- BIM-менеджерам
- архитектурным и конструкторским бюро
- проектным институтам
- девелоперским и строительным компаниям
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Бесплатно при условии обязательной регистрации и подтверждении от организаторов.
Чтобы не пропустить наши следующие мероприятия, вебинары, тренинги, подписывайтесь на новости GRAPHISOFT Center Ukraine и следите за обновлениями на нашей страничке в Facebook.
Присоединяйтесь к группе, посвященной профессиональному архитектурному проектированию ARCHICAD & BIM COMMUNITY – будьте в курсе самых свежих архитектурных новостей со всего мира, предстоящих мероприятий и обучающих программ, получайте ответы на любые вопросы по ARCHICAD и постигайте ВІМ-культуру.
СТРАНИЦА МЕРОПРИЯТИЯ НА FACEBOOK:
Чтобы быть в курсе всех новостей по мероприятию, пожалуйста, подписывайтесь на страницу семинара в Facebook.